header beckground

игры для заработка в интернете без вложений с выводом денег

Игры для заработка в интернете без вложений с выводом денег

Игра проводится на баскетбольной площадке 3x3 с одной корзиной. Стандартная игровая игры для заработка в интернете без вложений с выводом денег 3x3 имеет размеры 15 м (ширина) х 11 м (длина). На площадке 3x3 располагаются элементы площадки для классического баскетбола, включая линию штрафного броска (4. В качестве площадки 3x3 также может использоваться половина площадки для классического баскетбола.

Примечание: на массовом уровне в 3x3 можно играть везде; площадка размечается (если размечается) исходя из имеющегося пространства.

Каждая команда должна состоять игры для заработка в интернете без вложений с выводом денег 4 игроков (3 игроков игры для заработка в интернете без вложений с выводом денег площадке и 1 запасного). Примечание: Тренер не может присутствовать на площадке; не допускается удаленное влияние тренера на игру с трибуны. Судейская бригада состоит из 1 или 2 судей, а также секретарей и секундометристов. Команда, которая первой будет владеть мячом, определяется подбрасыванием монеты.

Команда, определенная подбрасыванием монеты, выбирает владение мячом либо в начале игры, либо в начале возможного овертайма. За мяч, заброшенный изнутри дуги, начисляется 1 акулы 2 игра много денег. За мяч, заброшенный из-за дуги, начисляется 2 очка. За мяч, заброшенный штрафным броском, начисляется 1 очко. Игровые часы останавливаются, когда мяч мертвый, и при штрафных бросках.

Отсчет времени возобновляется, когда обмен мячом завершен (как только мяч оказывается в руках игрока атакующей команды). Однако команда, первой набравшая 21 очко или больше, выигрывает игру, если это происходит до окончания основного времени игры.

Это правило действует только в основное время игры (не в овертайме).

Если по окончании основного времени игры счет ничейный, играется овертайм. Перед началом овертайма - перерыв длительностью 1 минута. Команда, которая первой набирает 2 очка в овертайме, выигрывает игру.

В этом случае результат матча записывается как w-0 или 0-w (w - победа). Игрок не удалятся из игры за какое бы то ни играть в игру нужны деньги 6 количество персональных фолов, кроме ситуаций, описанных в статье 15. За фол в процессе броска, совершенный внутри дуги, предоставляется игры для заработка в интернете без вложений с выводом денег штрафной бросок. За фол в процессе броска, совершенный из-за дуги, предоставляется 2 штрафных броска.

Если фол совершен в процессе броска, который удачен, предоставляется 1 дополнительный штрафной бросок. Данное правило применяется и для фолов, описанных в пп.

После своего перехвата или блок-шота команда должна вывести мяч за дугу (передачей или ведением). Игрок считается находящимся за дугой, когда ни одна его нога не находится внутри дуги и не касается дуги.

В ситуации спорного мяча владение мячом получает защищавшаяся команда. Пассивная атака (без попытки забросить мяч) является нарушением. Если площадка оборудована счетчиком времени на атаку, команда должна совершить бросок в течение 12 секунд. Если после того, как мяч выведен за дугу, игрок нападающей команды выполняет дриблинг внутри дуги спиной или боком к корзине более 5 секунд, это считается нарушением.]